06-07-2017

Оценка качества финансового менеджмента

В разделе «Бюджетная реформа» — «Мониторинги,  оценки» размещены окончательные результаты оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого ГРБС по итогам 2015 года

В разделе «БЮДЖЕТ ПЛАНИРОВАНИЕ» в подразделе «Правовые акты, документы и материалы» опубликованы материалы совещания от 12.07.2016 г. с ГРБС по формированию проекта бюджета на 2017 год и на плановый период 2018-2019 гг.

Приказ №72 от 23.12.2015 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи и бюджетных росписей главных распорядителей бюджета города Сочи (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Сочи)» (Актуальная редакция на 01.06.2016 г.)

Приказ №72 от 23.12.2015 г.  «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи и бюджетных росписей главных распорядителей бюджета города Сочи (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Сочи)»

В разделе «Бюджетная реформа» — «Мниторинги оценки» размещены окончательные результаты оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого ГРБС по итогам 2014 года